Всероссийский открытый урок «Наука и ты!»

12 февраля 2021

В рамках национального проекта «Образование» 11 февраля 2021 года в 12.00 (мск) состоялся Всероссийский открытый онлайн-урок «Наука и ты!», направленный на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития данной отрасли.

Трансляция уроков будет осуществляться на официальном сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Всероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Просмотров: 0 | Вернуться на главную...